Главное за неделю 05-03-23

06 март, 2023 0 404

Программа «Главное за неделю» — итоги основных событий в регионе за последние 7 дней. В выпуске:
--- Продовольственная безопасность страны и области; развитие хозяйств! В Столине заместитель премьер-министра Беларуси Леонид Заяц, а также представители различных ведомств встретились с крупными фермерами.
---- Готовность аграрной техники к весенне-полевым работам, мелиорация и порядок на земле. В Жабинковском районе прошло выездное заседание руководства и актива области.
---- Итоги работы за прошлый год подвело областное управление идеологии и по делам молодёжи. Также в центре внимания – основные темы Года мира и созидания.
---- Свой профессиональный праздник отметили белорусские милиционеры. О буднях правоохранителей области, а также торжествах, посвященных Дню милиции – увидим в дайджесте.
---- В Брестском государственном техническом университете подписали соглашение о сотрудничестве и профориентации. В Барановиской школе открылся детский технопарк. А в Лунинецкой гимназии – реализуют уникальный проект. А также в областном центре выбрали самую красивую брестчанку на следующий этап отбора национального конкурса «Мисс Беларусь».






Похожие материалы