Программа передач телеканала "Беларусь 1"

с 16 по 22 октября 2017 г.

Понедельник, 16 октября

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом)
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости
09:10 Главный эфир
10:20 Мелодрама "Нити судьбы". 1-я серия (16+)
12:00 Новости
12:10 Мелодрама "Нити судьбы". 2-я серия (16+)
12:45 Мелодрама "Отцовский инстинкт". 1-я серия (12+)
13:00 Новости
14:35 Мелодрама "Отцовский инстинкт". 2-я серия (12+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона БРЕСТ
15:25 Мелодрама "Отцовский инстинкт". 2-я серия (12+)
17:00 Новости
17:05 Белорусское времечко
18:00 Новости региона БРЕСТ
18:15 Зона Х. Криминальные новости (16+)
18:35 Мелодрама "Нити судьбы". 1-я серия (16+)
19:00 Новости
19:20 Мелодрама "Нити судьбы". 2-я серия (16+)
21:00 Панорама
21:50 Наши
22:10 "Патруль 113. За кадром". Видеодневник (16+)
22:15 Детективный сериал "След" (16+)
00:05 Арена
00:25 Зона Х. Криминальные новости (16+)
00:45 Новости
01:05 День спорта

Вторник, 17 октября

06:00 Доброе утро, Беларусь!

07:00 Новости

07:05 Новости экономики

07:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)

07:20 Доброе утро, Беларусь!

08:00 Новости (с сурдопереводом)

08:05 Новости экономики

08:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)

08:15 Доброе утро, Беларусь!

09:00 Новости

09:10 Детективный сериал "След" (16+)

10:55 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)

12:00 Новости

12:10 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)

13:00 Новости

13:10 Детский доктор [СТ]

13:45 День в большом городе

14:45 Мелодрама "Певица" (16+)

15:00 Новости

15:15 Новости региона БРЕСТ

15:25 Мелодрама "Певица" (16+)

17:00 Новости

17:05 Белорусское времечко

18:00 Новости региона БРЕСТ

18:15 Зона Х. Криминальные новости (16+)

18:35 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)

19:00 Новости

19:20 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)

21:00 Панорама

21:50 Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей (12+)

22:10 "Патруль 113. За кадром". Видеодневник (16+)

22:15 Детективный сериал "След" (16+)

00:05 Сфера интересов

00:25 Зона Х. Криминальные новости (16+)

00:45 Новости

01:05 День спорта

Среда, 18 октября

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом)
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости
09:10 Детективный сериал "След" (16+)
10:55 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)
12:00 Новости
12:10 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)
13:00 Новости
13:10 Детский доктор [СТ]

13:45 День в большом городе
14:45 Мелодрама "Певица" (16+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона БРЕСТ
15:25 Мелодрама "Певица" (16+)
17:00 Новости
17:05 Белорусское времечко
18:00 Новости региона БРЕСТ
18:15 Зона Х. Криминальные новости (16+)
18:35 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
19:00 Новости
19:20 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
21:00 Панорама
21:50 Актуальное интервью
22:10 "Патруль 113. За кадром". Видеодневник (16+)
22:15 Детективный сериал "След" (16+)
00:05 Сфера интересов
00:25 Зона Х. Криминальные новости (16+)
00:45 Новости
01:05 День спорта

Четверг, 19 октября

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом)
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости
09:10 Детективный сериал "След" (16+)
10:55 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
12:00 Новости
12:10 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
13:00 Новости
13:10 Детский доктор [СТ]
13:45 День в большом городе
14:40 Мелодрама "Певица" (16+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона БРЕСТ
15:25 Мелодрама "Певица" (16+)
17:00 Новости
17:05 Белорусское времечко
18:00 Новости региона БРЕСТ
18:15 Зона Х. Криминальные новости (16+)
18:35 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
19:00 Новости
19:20 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
21:00 Панорама
21:50 Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей (12+)
22:10 "Патруль 113. За кадром". Видеодневник (16+)
22:15 Детективный сериал "След" (16+)
00:05 Сфера интересов
00:25 Зона Х. Криминальные новости (16+)
00:45 Новости
01:05 День спорта

Пятница, 20 октября

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом)
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости
09:10 Детективный сериал "След" (16+)
10:55 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
12:00 Новости
12:10 Мелодрама Нити судьбы " (16+)
13:00 Новости
13:10 Детский доктор [СТ]
13:45 День в большом городе
14:45 Мелодрама "Певица" (16+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона БРЕСТ
15:25 Мелодрама "Певица" (16+)
17:00 Новости
17:05 Мелодрама "Певица" (16+)
18:00 Новости региона БРЕСТ
18:15 Зона Х. Итоги недели (16+)
18:40 Мелодрама “Нити судьбы" (16+)
19:00 Новости
19:20 Мелодрама “Нити судьбы" (16+)
21:00 Панорама
21:50 Клуб редакторов (16+)
22:35 Мелодрама " Билет на двоих". 1-я - 4-я серии (12+)
02:10 Новости
02:30 День спорта

Суббота, 21 октября

06:05 Існасць
06:30 Мелодрама "Билет на двоих". 1-я и 2-я серии (12+)
08:20 Кулинарная дипломатия (12+)
09:00 Новости
09:10 Клуб редакторов (16+)
09:55 Дача (12+)
10:30 Трансформация (12+)
11:10 Здоровье (12+)
12:00 Новости
12:10 50 рецептов первого (12+)
12:50 Комедия "Сваты 3". 1-я серия (12+)
14:00 "Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи (6+)
15:00 Новости
15:15 Краіна
15:45 Комедия "Сваты 3". 2-я серия (12+)
17:00 Мелодрама "Ложь во спасение". 1-я – 4-я серии (12+)
21:00 Панорама
21:45 Счастливый вечер
22:50 Комедия "Сваты 3". 1-я и 2-я серии (12+)
01:00 День спорта

Воскресенье, 22 октября

06:30 Мелодрама "Билет на двоих". 3-я и 4-я серии (12+)
08:20 Детский доктор [СТ]
09:00 Новости
09:10 "Арсенал". Программа об армии (12+)
09:45 Коробка передач (12+)
10:25 Народное утро (6+)
11:05 Вокруг планеты
12:00 Новости
12:10 Новости. Центральный регион
12:35 50 рецептов первого (12+)
13:10 Мелодрама "Мезальянс". 1-я серия (12+)
15:00 Новости
15:15 Твой город
15:30 Мелодрама "Мезальянс". 2-я серия (12+)
17:10 Мелодрама "Ищу мужчину". 1-я и 2-я серии (12+)
20:35 Навіны надвор’я
21:00 Главный эфир
22:10 Мелодрама "Ложь во спасение". 1-я – 4-я серии (16+)