Программа передач телеканала "Беларусь 1"

на неделю с 23 по 29 октября 2017 г.

Понедельник, 23 октября

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом)
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости
09:10 Главный эфир
10:20 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)
12:00 Новости
12:10 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)
12:40 Мелодрама "Ищу мужчину". 1-я серия (12+)
13:00 Новости
14:30 Мелодрама "Ищу мужчину". 2-я серия (12+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона БРЕСТ
15:25 Мелодрама "Ищу мужчину". 2-я серия (12+)
17:00 Новости
17:05 Белорусское времечко
18:00 Новости региона БРЕСТ
18:15 Зона Х. Криминальные новости (16+)
18:35 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)
19:00 Новости
19:20 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)
21:00 Панорама
21:50 Наши
22:10 "Патруль 113. За кадром". Видеодневник (16+)
22:15 Детективный сериал "След" (16+)
00:10 Арена
00:30 Зона Х. Криминальные новости (16+)
00:50 Новости
01:05 День спорта

Вторник, 24 октября

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом)
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости
09:10 Детективный сериал "След" (16+)
10:55 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)
12:00 Новости
12:10 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)
13:00 Новости
13:10 Детский доктор [СТ]
13:45 День в большом городе
14:45 Мелодрама "Певица" (16+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона БРЕСТ
15:25 Мелодрама "Певица" (16+)
17:00 Новости
17:05 Белорусское времечко
18:00 Новости региона БРЕСТ
18:15 Зона Х. Криминальные новости (16+)
18:35 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)
19:00 Новости
19:20 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)
21:00 Панорама
21:50 Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей (12+)
22:10 "Патруль 113. За кадром". Видеодневник (16+)
22:15 Детективный сериал "След" (16+)
00:10 Сфера интересов
00:30 Зона Х. Криминальные новости (16+)
00:50 Новости
01:05 День спорта

Среда, 25 октября

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом)
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости
09:10 Детективный сериал "След" (16+)
10:55 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)
12:00 Новости
12:10 Мелодрама "Нити судьбы" (16+)
13:00 Новости
13:10 Детский доктор [СТ]
13:45 День в большом городе
14:45 Мелодрама "Певица" (16+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона БРЕСТ
15:25 Мелодрама "Певица" (16+)
17:00 Новости
17:05 Белорусское времечко
18:00 Новости региона БРЕСТ
18:15 Зона Х. Криминальные новости (16+)
18:35 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
19:00 Новости
19:20 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
21:00 Панорама
21:50 Актуальное интервью
22:10 "Патруль 113. За кадром". Видеодневник (16+)
22:15 Детективный сериал "След" (16+)
00:10 Сфера интересов
00:30 Зона Х. Криминальные новости (16+)
00:50 Новости
01:05 День спорта

Четверг, 26 октября

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом)
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости
09:10 Детективный сериал "След" (16+)
10:55 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
12:00 Новости
12:10 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
13:00 Новости
13:10 Детский доктор [СТ]
13:45 День в большом городе
14:40 Мелодрама "Певица" (16+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона БРЕСТ
15:25 Мелодрама "Певица" (16+)
17:00 Новости
17:05 Белорусское времечко
18:00 Новости региона БРЕСТ
18:15 Зона Х. Криминальные новости (16+)
18:35 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
19:00 Новости
19:20 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
21:00 Панорама
21:50 Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей (12+)
22:10 "Патруль 113. За кадром". Видеодневник. Заключительный выпуск (16+)
22:15 Детективный сериал "След" (16+)
00:10 Сфера интересов
00:30 Зона Х. Криминальные новости (16+)
00:50 Новости
01:10 День спорта

Пятница, 27 октября

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом)
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости
09:10 Детективный сериал "След" (16+)
10:55 Мелодрама "Нити судьбы " (16+)
12:00 Новости
12:10 Мелодрама Нити судьбы " (16+)
13:00 Новости
13:10 Детский доктор [СТ]
13:45 День в большом городе
14:45 Мелодрама "Певица" (16+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона БРЕСТ
15:25 Мелодрама "Певица" (16+)
17:00 Новости
17:05 Мелодрама "Певица" (16+)
18:00 Новости региона БРЕСТ

18:15 Зона Х. Итоги недели (16+)
18:40 Мелодрама “Нити судьбы" (16+)
19:00 Новости
19:20 Мелодрама “Нити судьбы" (16+)
21:00 Панорама
21:50 Клуб редакторов (16+)
22:35 Мелодрама "Катино счастье". 1-я - 4-я серии (16+)
01:55 Новости
02:15 День спорта

Суббота, 28 октября

06:00 Існасць
06:25 Слово Митрополита Павла на Димитриевскую родительскую субботу
06:35 Мелодрама "Катино счастье". 1-я и 2-я серии (16+)
08:20 Кулинарная дипломатия (12+)
09:00 Новости
09:10 Клуб редакторов (16+)
09:55 Дача (12+)
10:30 Трансформация (12+)
11:10 Здоровье (12+)
12:00 Новости
12:10 50 рецептов первого (12+)
12:50 Комедия "Сваты 3" (12+)
14:00 "Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи (6+)
15:00 Новости
15:15 Краіна
15:45 Комедия "Сваты 3" (12+)
17:00 Мелодрама "Не жалею, не зову, не плачу ". 1-я и 2-я серии (16+)
21:00 Панорама
21:45 Счастливый вечер
22:50 Комедия "Сваты 3"(12+)
00:55 День спорта

Воскресенье, 29 октября

06:35 Мелодрама "Катино счастье". 3-я и 4-я серии (12+)
08:20 Детский доктор [СТ]
09:00 Новости
09:10 "Арсенал". Программа об армии (12+)
09:45 Коробка передач (12+)
10:25 Народное утро (6+)
11:05 Вокруг планеты
12:00 Новости
12:10 Новости. Центральный регион
12:35 50 рецептов первого (12+)
13:10 Комедия "На белом коне". 1-я и 2-я серии (12+)
15:00 Новости
15:15 Твой город
15:30 Комедия "На белом коне". 3-я и 4-я серии (12+)
17:15 Мелодрама "Теория невероятности". 1-я и 2-я серии (12+)
20:35 Навіны надвор’я
21:00 Главный эфир
22:10 "Валентин Елизарьев. Балет -- искусство мысли". Хроникально-документальный фильм
23:05 Мелодрама "Не жалею, не зову, не плачу ". 1-я и 2-я серии (16+)