Программа передач телеканала "Беларусь 1"

на неделю с 15 по 21 апреля 2019 г.

Понедельник, 15 апреля

06:00  Доброе утро, Беларусь!

07:00  Новости

07:05  Новости экономики

07:10  Зона Х. Криминальная хроника (16+)

07:20  Доброе утро, Беларусь!

08:00  Новости (с сурдопереводом)

08:05  Новости экономики

08:10  Зона Х. Криминальная хроника (16+)

08:15  Доброе утро, Беларусь!

09:00  Новости

09:10  Главный эфир

10:20  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

12:00  Новости

12:10  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

12:40  Сериал "Убийства по пятницам". 1-я и 2-я серии (16+)

13:00  Новости

13:05  Сериал "Убийства по пятницам". 1-я и 2-я серии (16+)

14:35  Сериал "Убийства по пятницам". 3-я и 4-я серии (16+)

15:00  Новости

15:15  Новости региона БРЕСТ

15:25  Сериал "Убийства по пятницам". 3-я и 4-я серии (16+)

17:00  Новости

17:05  Белорусское времечко

18:00  Новости региона БРЕСТ

18:15  "Зона Х". Криминальные новости (16+)

18:35  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

19:00  Новости                    

19:20  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

21:00  Панорама

21:50  Наши (6+)

22:10  Детективный сериал "След" (16+)

23:45  Арена

00:05  "Зона Х". Криминальные новости (16+)

00:25  Новости

00:40  День спорта

Вторник, 16 апреля

06:00  Доброе утро, Беларусь!

07:00  Новости

07:05  Новости экономики

07:10  Зона Х. Криминальная хроника (16+)

07:20  Доброе утро, Беларусь!

08:00  Новости (с сурдопереводом)

08:05  Новости экономики

08:10  Зона Х. Криминальная хроника (16+)

08:15  Доброе утро, Беларусь!

09:00  Новости

09:10  Детективный сериал "След" (16+)

10:50  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

12:00  Новости

12:10  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

13:00  Новости

13:05  Детский доктор

13:35  День в большом городе

14:35  Мелодрама "Семейный альбом". 1-я серия (12+)

15:00  Новости

15:15  Новости региона БРЕСТ

15:25  Мелодрама "Семейный альбом". 2-я серия (12+)

17:00  Новости

17:05  Белорусское времечко

18:00  Новости региона БРЕСТ

18:15  "Зона Х". Криминальные новости (16+)

18:35  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

19:00  Новости

19:20  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

21:00  Панорама

21:50  "Сорвать маски". Хроникально-документальный телефильм АТН (12+)  
22:20  Детективный сериал "След" (16+)

23:55  Сфера интересов  

00:15 "Зона Х". Криминальные новости (16+)

00:35 Новости

00:55 День спорта

Среда,  17 апреля

06:00  Доброе утро, Беларусь!

07:00  Новости

07:05  Новости экономики

07:10  Зона Х. Криминальная хроника (16+)

07:20  Доброе утро, Беларусь!

08:00  Новости (с сурдопереводом)

08:05  Новости экономики

08:10  Зона Х. Криминальная хроника (16+)

08:15  Доброе утро, Беларусь!

09:00  Новости

09:10  Детективный сериал "След" (16+)

10:55  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

12:00  Новости

12:10  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

13:00  Новости

13:05  Детский доктор

13:35  День в большом городе

14:35  Мелодрама "Семейный альбом" (12+)

15:00  Новости

15:15  Новости региона БРЕСТ

15:25  Мелодрама "Семейный альбом" (12+)

17:00  Новости

17:05  Белорусское времечко

18:00  Новости региона БРЕСТ

18:15  "Зона Х". Криминальные новости (16+)

18:35  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

19:00  Новости

19:20  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

21:00  Панорама

21:50  "На контроле Президента"

22:05  Детективный сериал "След" (16+)

23:40  Сфера интересов

00:00  "Зона Х". Криминальные новости (16+)

00:20  Новости

00:40  День спорта

Четверг, 18 апреля

06:00  Доброе утро, Беларусь!

07:00  Новости

07:05  Новости экономики

07:10  Зона Х. Криминальная хроника (16+)

07:20  Доброе утро, Беларусь!

08:00  Новости (с сурдопереводом)

08:05  Новости экономики

08:10  Зона Х. Криминальная хроника (16+)

08:15  Доброе утро, Беларусь!

09:00  Новости

09:10  Детективный сериал "След" (16+)

10:55  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

12:00  Новости

12:10  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

13:00  Новости

13:05  Детский доктор

13:35  День в большом городе

14:35  Мелодрама "Семейный альбом" (12+)

15:00  Новости

15:15  Новости региона БРЕСТ

15:25  Мелодрама "Семейный альбом" (12+)

17:00  Новости

17:05  Белорусское времечко

18:00  Новости региона БРЕСТ

18:15  "Зона Х". Криминальные новости (16+)

18:35  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

19:00  Новости

19:20  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

21:00  Панорама

21:50  Игры.by

22:10  Детективный сериал "След" (16+)

23:45  Сфера интересов

00:05  "Зона Х". Криминальные новости (16+)

00:25  Новости

00:45  День спорта

Пятница, 19 апреля

06:00  Доброе утро, Беларусь!

07:00  Новости

07:05  Новости экономики

07:10  Зона Х. Криминальная хроника (16+)

07:20  Доброе утро, Беларусь!

08:00  Новости (с сурдопереводом)

08:05  Новости экономики

08:10  Зона Х. Криминальная хроника (16+)

08:15  Доброе утро, Беларусь!

09:00  Новости

09:10  Детективный сериал "След" (16+)

10:55  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

12:00  Новости

12:10  Мелодрама "Весной расцветает любовь". Заключительная серия(16+)

13:00  Новости

13:05  Детский доктор

13:35  День в большом городе

14:35  Мелодрама "Семейный альбом" (12+)

15:00  Новости

15:15  Новости региона БРЕСТ

15:25  Мелодрама "Семейный альбом" (12+)

17:00  Новости

17:05  Комедийный сериал "Сваты 5" (12+)

18:00  Новости региона БРЕСТ

18:15  Зона Х. Итоги недели (16+)

18:45  Мелодрама "Весной расцветает любовь" (16+)

19:00  Новости

19:20  Мелодрама "Весной расцветает любовь". Заключительная серия (16+)

21:00  Панорама

21:50  Клуб редакторов (16+)

22:30  Мелодрама "Всё к лучшему". 1-я - 4-я серии (12+)

01:45  Новости

02:00  День спорта

Суббота, 20 апреля

06:25  Існасць

06:50  Мелодрама "Всё к лучшему". 1-я и 2-я серии (12+)

08:25  Кулинарная дипломатия (12+)

09:00  Новости

09:10  Маршрут построен. Несвиж (12+)

09:50  Здоровье  (12+)

10:45  Дача (12+) [СТ]

11:25  Мелодрама "Дорога, ведущая к счастью". 1-я серия (16+)

12:00  Новости

12:10  Мелодрама "Дорога, ведущая к счастью". 2-я серия (16+)

13:30  "Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи (6+)

15:00  Новости

15:15  Краіна 

15:45  Мелодрама "Где живет Надежда?"  1-я - 4-я серии (12+)

20:00  "Макаёнка, 9". Субботнее шоу

21:00  Панорама

21:45  Праздничное Богослужение на Пасху по календарю католической конфессии. Прямая трансляция

23:45  Мелодрама "Дорога, ведущая к счастью". 1-я и 2-я серии (16+)

01:20  Комедийный сериал "Сваты  5" (12+)

02:20  День спорта

Воскресенье, 21 апреля

06:25  Слово Митрополита Павла на праздник Входа Господня  в Иерусалим (Вербное воскресенье)

06:35  Слово Митрополита Тадеуша Кондрусевича на Светлое Христово Воскресение (Пасха)

06:45  Мелодрама "Всё к лучшему". 3-я и 4-я серии (12+) 

08:20  Клуб редакторов (16+)

09:00  Новости

09:10  «Арсенал». Программа об армии (12+)

09:45  Комедийный сериал "Сваты  5" (12+)

10:50  "На вылет!" Развлекательно-интеллектуальное шоу (12+)

11:40  Игры.by

12:00  Новости

12:10  Новости. Центральный регион

12:35  Комедийный сериал "Сваты  5" (12+)

13:35  "Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи (6+)

15:00  Новости

15:15  Твой город

15:30  Вокруг планеты

16:20  Eurovision. Итоги недели

16:40  Мелодрама "Моя новая жизнь". 1-я - 4-я  серии (16+)

20:40  Навіны надвор'я

21:00  Главный эфир

22:10  Мелодрама "Где живет Надежда?"  1-я – 4-я серии (12+)