Главное за неделю 17-12-23

17 декабрь, 2023 0 344

Программа «Главное за неделю» — итоги основных событий в регионе за последние 7 дней. В выпуске:
--- Время добрых дел и исполнения желаний. Республиканская благотворительная акция «Наши дети» в этом году стартовала в Брестской области.
--- В ходе рабочего визита в Брестскую область заместитель премьер-министра Беларуси Игорь Петришенко посетил ряд социальных объектов.
--- Подготовка к Единому дню голосования вступила в активную фазу. Сформированы и приступили к работе избирательные комиссии.
--- В честь Заслуженного врача Беларуси Людмилы Постоялко на здании Брестской детской областной больницы открыли мемориальную доску.
--- В Иваново открыли военно-патриотический центр и центр допризывной подготовки «Щит», а в Жабинке - военно-патриотический клуб «Багратион».
--- На страже воздушных рубежей страны. У военнослужащих радиотехнических войск появился свой профессиональный праздник.
--- Зажгла новогодние огни главная ёлка областного центра. А вместе с ней зажглись одновременно и все новогодние ёлки города.
--- Сказочные персонажи Беларуси и России встретились в Беловежской пуще. Поместье белорусского Деда Мороза отметило 20-летие.
--- А нашему телеканалу - «Беларусь-4. Брест» - исполнилось 8 лет.






Похожие материалы