ОБЛАСТНОЙ ТУР КОНКУРСА “МИСС БЕЛАРУСЬ 2018”

31 январь, 2018 0 1 456


3 февраля в Брестской областной филармонии пройдет областной этап национального конкурса красоты «Мисс Беларусь». К участию приглашаются девушки Брестской области в возрасте от 18 до 24 лет.

В областном этапе конкурса могут принять участие не только победительницы региональных этапов, но и все девушки, соответствующие требованиям:

- гражданки Республики Беларусь в возрасте от 18 до 24 лет, постоянно проживающие на территории Беларуси (независимо от места учебы и работы), имеющие рост не менее 175 см, не имеющие детей, никогда не состоявшие в браке.

Областной тур пройдет 3 февраля 2018 года по адресу: г. Брест, ул. Орджоникидзе, 14 (Брестская областная филармония). Для участия в отборочном туре девушки должны иметь резинку для волос, купальник, туфли на высоком каблуке. При этом, они не должны использовать декоративную косметику.

К участию в конкурсе не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь», а также лица, имеющие отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.

Выбирать самую красивую девушку Беларуси будут в одиннадцатый раз. Предстоящее шоу ждёт небывалый размах: искать самую красивую девушку будут по всей Беларуси, а победительница, помимо короны и права представлять нашу страну на международных конкурсах красоты, получит крупный денежный приз. Финал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» пройдёт в мае 2018 года.