Утренний эспрессо 09-01-18

09 январь, 2018 0 1 186

Здравствуйте, дорогие зрители! С вами программа «Утренний эспрессо»!

Начнем с главного - детей! В рубрике «Дочки-сыночки» дадим пару советов, как подготовить старшего ребенка к рождению второго малыша.

Директор Каменецкого территориального центра социального обслуживания населения Елена Шаблинская поделится опытом в оказании услуг тому, кто нуждается в помощи и поддержке.

Перенесемся в Италию! Бренд шеф-повар Иван Гринин научит вас готовить классический итальянский завтрак. Поверьте, вы не будете разочарованы.

Как продлить срок вступления в наследство? Консультация  адвоката Виктора Бобрина.

12-ый международный фестиваль-конкурс «Мы вместе» — тема диалога с заведующим отделом организационно-творческой работы Брестского областного центра молодежного творчества Ирины Кутень и директора фестиваля и заместителя директора по организационно-творческой и воспитательной работе Брестского ЦМТ Олега Клунина. Приходите на фестиваль, будет интересно!

Несколько советов для тех, кто собирается поступать в музыкальную школу. Преподаватель фортепиано детской музыкальной школы искусств № 1 Бреста Екатерина Медведева и ученица, лауреат, дипломант международных конкурсов и фестивалей Ксения Минина помогут разобраться в нюансах серьёзных занятий музыкой. Увидимся утром! Не проспите!






Похожие материалы