Утренний эспрессо 17-11-17

17 ноябрь, 2017 0 1 226

Доброй пятницы! Программа «Утренний эспрессо» желает вам приятных и удачных выходных! А напоследок перед уик-эндом представляем выпуск за 17 ноября.
Надеемся, что диалог ведущих с бывшим командиром 50-ой мотострелковой дивизии, полковником запаса Владимиром Грищуком и полковником в отставке, начальником политотдела дивизии с 1985-1989 Вячеславом Хафизовым заинтересует тех, чья жизнь в прошлом или настоящем связана с Вооруженными Силами.
Руководитель детской школы красоты «Podium Kids» и организатор конкурса «Супермодель 2017» Светлана Лагошина расскажет не только о конкурсе и моделях, но и, обязательно, зарядит вас позитивом.
Хорошего настроения вам добавят и ответы наших детей на вопрос, почему облака падают, в рубрике «Дочки-сыночки».
Дарить вам позитив продолжат и начальник отдела по делам молодежи главного управления идеологической работы культуры по делам молодежи Брестского облисполкома Юрий Сегенюк и студентка 3-го курса экономического факультета БрГТУ Вероника Дубовская. Говорить они будут о празднике, о Дне студента, о том, как отмечают его в Брестской области.
Вы узнаете, как прошла седьмая неделя упорного сражения за красоту и здоровье у участников реалити-шоу «Новый размер - к Новому году». Ведь финал проекта уже не за горами!
А рецепт вкусного завтрака на выходные дни вам подскажет постоянный консультант программы, шеф-повар Иван Гринин.
Хорошего утра!






Похожие материалы