Войти
Сегодня:
:
Выездная сессия областного Совета депутатов состоялась в Берёзе
12 июня 2009 05:13

На сессии областного Совета депутатов рассмотрен ход выполнения программы управления государственным имуществом.

 “К приватизации необходимо подходить осторожно, не спешить. На Брестчине будем проводить её взвешенно и целенаправленно”, - такую мысль высказал руководитель области Константин Сумар на выездной десятой сессии Брестского областного совета депутатов двадцать пятого созыва, которая прошла 12-го июня в Берёзе.

На сессии рассмотрен ход выполнения программы управления государственным имуществом, которое находится в коммунальной собственности Брестской области на примере Берёзовского и Ивановского районов.

Председатель облисполкома также принял участие в торжественной линейке на центральной городской площади Берёзы, посвящённой окончанию школы. Восьми выпускникам вручены медали.

Источник: Соб. инф.
Подписка на новости:
Рубрики:
периодичность подписки:

РУП РТЦ "Телерадиокомпания "Брест"
ул. Куйбышева, 64, г. Брест
224030, Республика Беларусь
Тел.: (+375 162) 21 31 38
© 2008 - 2012 РУП РТЦ "Телерадиокомпания "Брест"